На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Питание малыша

21 подписчик

Свежие комментарии

  • Матрена Редькина
    А почему он в армию не идет???Александр Ревва п...
  • Zaltik
    У талантливых и красивых родителей растёт очаровательный сынишка. Дай Бог всем им благополучия, любви и счастья!«Будущий строител...

Ольга Орлова впервые показала личико дочери

Российская певица и телеведущая Ольга Орлова зимой этого года стала мамой во второй раз. 45-летняя экс-солистка группы «Блестящие» родила дочь 6 февраля 2023-го. Артистка сразу обмолвилась, что не покажет личико дочери, пока не покрестит малышку. Певица также призналась, что девочка — копия папа.

На днях состоялось долгожданное для многих поклонников Орловой событие — «Блестящая» крестила дочь. Крестной мамой стала коллега и соведущая Ксения Бородина, с которой Ольгу связывает тесная дружба. «Крестили Анечку❤️ », — коротко написала звезда и приложила пару снимков. Фолловеры отметили, что Анна действительно похожа на отца, второго мужа звезды, бизнесмена Валерия.

Снимками с таинства поделилась и Ксения Бородина. В аккаунте инстадивы появилось тоже несколько фотографий.

«Сегодня для меня и для семьи моей близкой подруги очень важный день. Мы крестили нашу Анечку и я стала ее крестной мамой ❤️ Пусть вашу семью хранит Господь! Все что зависит от меня, как от крестной мамы, я все сделаю ❤️ С этого момента за твоей спиной появился ангел-хранитель, который будет оберегать тебя всю жизнь», — высказалась Ксения (орфография автора сохранена).

Напомним, о своей беременности ведущая «Дома-2» сообщила еще в прошлом году. 45-летняя певица столкнулась с лавиной хейта — многие подозревали у нее «накладной» живот. Артистка до сих пор «отбивается» от обвинений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх