На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Питание малыша

21 подписчик

Свежие комментарии

  • Матрена Редькина
    А почему он в армию не идет???Александр Ревва п...
  • Zaltik
    У талантливых и красивых родителей растёт очаровательный сынишка. Дай Бог всем им благополучия, любви и счастья!«Будущий строител...

Стефания Маликова поздравила с днем рождения папу

22-летняя дочь звезды эстрады и народного артиста России Дмитрия Маликова, Стефания Маликова поздравила с днем рождения знаменитого родителя. Популярному певцу исполнилось 53 года. Девушка опубликовала несколько теплых семейных снимков и коротко подписала: «Вот такой праздничный бутерброд получился! с днём рождения, папуля!» (орфография автора сохранена).

«До чего приятная интеллигентная семья Маликовых!», «Искренне радуюсь, когда вижу вашу замечательную, дружную, талантливую семью) Будьте здоровы и счастливы) Мир вашему дому) А папу Дмитрия поздравляю с днём рождения!», «Какие вы красивые», — ответили Стефании подписчики (орфография авторов сохранена). Снимок собрал более 20 000 «лайков».

А незадолго до этого Стеша поздравила младшего брата. Старшая дочь Маликова выложила несколько снимков с маленьким Марком и пожелала ему «видеть мир по всех его волшебных красках».

Напомним, у музыканта двое родных детей, а также дочь супруги от первого брака, которую артист принял и полюбил. Дочь избранницы Маликова, Елены Изаксон, зовут Ольга, она уже взрослая, воспитывает собственную дочь. Родные дети артиста: Стефания и Марк, 2000 и 2018 годов соответственно. С Еленой Изаксон певец сошелся в 1992 году, а узаконить отношения пара решила после рождения Стефании, в 2000-м.

Стефания профессионально занимается дизайном одежды, владеет собственным модным бутиком в центре Москвы. Жить и учиться предпочитает в России. Маликов и Изаксон никогда не стремились отправить дочь одну за границу из соображений безопасности. Стефания много времени уделяет воспитанию брата, а вот о личной жизни предпочитает не распространяться. О серьезных увлечениях Марка говорить пока рано, однако Дмитрий однажды обмолвился, что не мечтает, чтобы сын вырос музыкантом. Для любящего отца куда важнее, чтобы мальчик жил счастливо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх