На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Питание малыша

21 подписчик

Свежие комментарии

  • Матрена Редькина
    А почему он в армию не идет???Александр Ревва п...
  • Zaltik
    У талантливых и красивых родителей растёт очаровательный сынишка. Дай Бог всем им благополучия, любви и счастья!«Будущий строител...

Владимир Пресняков показал фото Подольской с детьми 

Известный советский и российский эстрадный певец, музыкант-клавишник, композитор и аранжировщик Владимир Пресняков-младший уже 12 лет состоит в браке с молодой певицей Натальей Подольской (артисты проживают вместе с 2005 года). У пары двое детей: Артемий и Иван 2015 и 2020 годов рождения соответственно.

На фото Наталья Подольская с детьми

И Владимир, и Наталья периодически делятся снимками детей с фолловерами в социальных сетях. На днях Пресняков показал очередное фото с отдыха. В кадре — любимая жена и сыновья артиста.

Напомним, Владимир Пресняков-младший фактически был женат трижды. Его первой супругой (без оформления брака) была Кристина Орбакайте. Певица родила ему сына Никиту в 1991 году. Потом Пресняков был женат на Елене Ленской. А в 2010 году расписался с Подольской. Всего у артиста трое детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх