На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Питание малыша

21 подписчик

Свежие комментарии

  • Матрена Редькина
    А почему он в армию не идет???Александр Ревва п...
  • Zaltik
    У талантливых и красивых родителей растёт очаровательный сынишка. Дай Бог всем им благополучия, любви и счастья!«Будущий строител...

Сергей Жуков поздравил старшего сына с днем рождения

Известный поп-певец и солист и лидер российской группы «Руки Вверх!» 45-летний Сергей Жуков — счастливый муж и многодетный отец. В браке с певицей Региной Бурд исполнитель хитов «Крошка моя» и «Территория» воспитывает троих детей: Нику, Энджела и Мирона 2008, 2010 и 2014-х годов соответственно.

На фото Сергей Жуков с женой и детьми

Отметим, что у артиста есть еще один ребенок. Старшая дочь Жукова Александра родилась в 2001 году в первом браке с Еленой Добындо. Сейчас девушка находится в США. С отцом отношения поддерживает, но проживает давно раздельно.

Вчера, 11 мая 2022 года, старшему сыну артиста Энджелу исполнилось 12 лет. Звездный папа поспешил поздравить наследника с праздником и опубликовал свежее фото подросшего мальчика.

«Мой первый сын! Моя гордость! Моя любовь! Человек, которому предстоит сделать этот мир лучше! С днем рождения тебя, наш маленький, но уже такой взрослый ангелочек! 12», — подписал фото Жуков (орфография автора сохранена). Подписчики присоединились к пожеланиям и отметили, что мальчик еще больше стал похож на отца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх